Horst PREM *
(Salzburg 1962 geb.) "Tanzformation" unten rechts signiert und datiert: (19)95, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 50 x 68 cm, verglast, gerahmt SW 600 - 800
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Horst PREM *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |